С Днем Знаний, дорогие чебоксарцы!

Дорогие школьники студенты, родители!

Уважаемые педагоги!

Примите самые искренние поздравления с Днем знаний, с началом нового учебного года!

Школа - это важная веха в биографии каждого человека. Здесь дети постигают основы знаний, в стенах школы они становятся гражданами своей страны, патриотами Родины.

Система образования города Чебоксары - самая динамично развивающаяся в республике. Из года в год улучшается материально-техническая база и оснащение учебных заведений, внедряются современные информационные технологии и инновационные методические разработки, растет профессиональное мастерство учителей.

День знаний – знаменательный праздник не только для школьников, но и студентов, преподавателей вузов. Он - для всех, кто не потерял тягу к образованию, к освоению новых знаний, к покорению новых высот.

От всей души желаем педагогам творческих свершений, школьникам и студентам - больших успехов в учебе, родителям - терпения и активного участия в образовательном процессе.

Всем - доброго здоровья, благополучия, радости и оптимизма!

Глава города Чебоксары                                                             В.А.Доброхотов

02 сентября 2024