Поздравление главы города Чебоксары Владимира Доброхотова с 555-летием Чебоксар

За прошедшие годы город Чебоксары стал не только центром национальной культуры, науки и образования, но и символом единства и мирного сосуществования разных народов и конфессий. Всё лучшее, что создавалось трудом старших поколений, мы бережём в настоящем и, безусловно, сохраним в будущем.

Достижения города – это ваша заслуга. Наши жители – это общенародное достояние. Своим ежедневным трудом вы создаете фундамент нынешнего и будущего процветания Чебоксар и всей Чувашской республики. Вклад каждого из вас в развитие нашего города неоценим. Вместе проживая в одном городе, мы становимся одной большой семьей, которую связывает общая история.

Пусть ваши сердца всегда будут наполнены любовью к родному городу и надеждой на лучшее будущее. От всей души желаю всем счастья, благополучия и мирного неба над головой.

С праздником, любимый город!

Глава города Чебоксары                                           Владимир Доброхотов

17 августа 2024