С Днем Республики, дорогие чебоксарцы!

Дорогие чебоксарцы,

от всего сердца поздравляю вас с Днем Республики!

Этот праздник объединяет всех, кому дорого гордое имя Чувашия, кто своим трудом и творческими успехами способствует ее процветанию. Двигаясь вперед по пути социально-экономического развития, наша республика сохраняет свою самобытность и преумножает богатства чувашской национальной культуры.

При поддержке правительства Чувашии с каждым годом становится красивее и сильнее наш город Чебоксары. В День Республики будут открыты два крупных спортивных объекта. Крытый ледовый каток в микрорайоне «Новый город» и физкультурно-оздоровительный комплекс «Волга» в Юго-западном районе не просто помогут жителям поддерживать физическую форму, но также будут способствовать созданию в городских микрорайонах сообществ единомышленников, объединенных стремлением к здоровому и активному образу жизни.

От души благодарю чебоксарцев за добросовестный и созидательный труд на благо Чувашии. Вам и вашим семьям - праздничного настроения, здоровья, счастья, мира и процветания!

С Днём Республики!

Глава

города Чебоксары                                                                                     В.А. Доброхотов

24 июня 2024