Администрация Главы Чувашской Республики приглашает жителей Республики и других субъектов Российской Федерации принять участие в республиканском конкурсе «Управленческая команда»!

Администрация Главы Чувашской Республики приглашает жителей Республики и других субъектов Российской Федерации принять участие в республиканском конкурсе «Управленческая команда»!

На конкурс могут зарегистрироваться граждане Российской Федерации в возрасте до 65 лет, имеющие опыт работы на руководящих должностях не менее двух лет, а также имеющие опыт общественной деятельности.

Мы приглашаем к участию всех, кто заинтересован в развитии любимой республики!

В ходе конкурса мы предлагаем вам принять участие в составлении плана развития территорий: предлагаем рассмотреть задачи, наметить цели, расставить приоритеты развития Чувашской Республики.

Вы можете предложить свои идеи и включить их в комплексный план реализации Мастер - плана Чебоксарской агломерации и развития территорий Чувашской Республики и следить за результатами их реализации, а сами проекты презентовать Главе Чувашской Республики и команде Правительства!

В рамках подготовки к полуфиналу и финалу конкурса все участники смогут повысить свои профессиональные компетенции по актуальным направляениям (цифровая экономика, управление данными, проектное управление и др.).

По итогам конкурса вы получите возможность войти в резерв управленческих кадров при Главе Чувашской Республики, повысить свои компетенции, получить сертификат на бесплатное обучение, поработать в команде профессионалов, окунуться в атмосферу праздника и творчества.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с 22 апреля по 20 июня 2024 г. на сайте https://lider.cap.ru/.

P.S. Республиканский конкурс «Управленческая команда» проводится c 2020 г. в целях поиска, развития и поддержки перспективных руководителей, обладающих высоким уровнем развития лидерских и управленческих качеств.