Балансовая комиссия заслушала отчёты руководителей хозяйствующих обществ

С 13 по 14 марта текущего года на заседаниях муниципальной балансовой комиссии рассмотрены:

• планы финансово-хозяйственной деятельности хозяйственных обществ (ООО, АО), доли уставных капиталов которых принадлежат г. Чебоксары, на 2024 год;
  • прогнозные величины на 2025 и 2026 годы;
  • программы деятельности обществ на 2024 год.

Балансовая комиссия -  под руководством заместителя главы администрации по экономическому развитию и финансам Инны Антоновой заслушала планы руководителей 14 хозяйствующих обществ.

Муниципальной балансовой комиссией вынесены рекомендации Советом директоров хозяйствующих обществ по согласованию программ деятельности обществ на 2024 год, значений показателей экономической эффективности деятельности обществ, включая дополнительные показатели деятельности обществ, планов финансово-хозяйственной деятельности обществ на текущий год и прогнозные значения на 2025 и 2026 годы.

Руководителям обществ рекомендовано обеспечить выполнение плановых показателей на 2024 год.