УФНС России по Чувашской Республике приглашает налогоплательщиков на вебинар

УФНС России по Чувашской Республике приглашает  налогоплательщиков на вебинар

Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике  в целях повышения эффективности налогового администрирования приглашает представителей организаций (индивидуальных предпринимателей) принять участие в вебинаре, который состоится 13 марта 2024 года в 11 часов.

В ходе вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:

  1. Актуальные вопросы по специальным налоговым режимам и изменения налогового законодательства с 01.01.2024 по специальным налоговым режимам.
  2. Налоговые льготы при налогообложении имущества за 2023 год и порядок их предоставления. Проведение сверки по объектам налогообложения по имущественным налогам.
  3. Порядок уплаты налога на прибыль организациями и индивидуальным предпринимателями при выплате иностранным резидентам доходов, полученных от источников в Российской Федерации, в т.ч. в части импорта товаров. Новая форма налогового расчета о суммах выплаченных иностранным организациям доходов и удержанных налогов.

Ссылка на вебинар.

Пройдите по ссылке и зарегистрируйтесь на вебинар до его начала, так появится возможность посмотреть его в записи, в удобное время.

По данной ссылке также можно направить предварительно вопросы по теме вебинара для обсуждения и рассмотрения.

Вебинар проводится на безвозмездной основе. Предлагаем всем налогоплательщикам принять активное участие в данном мероприятии.



11 марта 2024
09:08
Поделиться