C Днем 8 марта, дорогие жительницы г.Чебоксары!

Милые женщины,

мамы, бабушки, сестры и дочери!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем

8 Марта!

Вы, дорогие женщины, не только заботливые, душевные мамы и жены, но и замечательные труженицы. На производствах, в организациях, предприятиях, учреждениях города Чебоксары трудно представить рабочий процесс без женских рук, без доброго женского участия.

От лица мужчин города Чебоксары позвольте выразить вам восхищение за женскую мудрость, умение привнести в семью, коллектив присущую женщинам душевную теплоту, ответственность, настойчивость.

Огромное спасибо за всё, что вы делаете. За уют, который вы создаете не только в своих семьях, но и в нашем городе. За мудрость и великое терпение, за умение сострадать и сочувствовать.

Пусть всегда там, где вы появляетесь, расцветают улыбки, пусть в ваших домах всегда царят мир и благополучие, а работа неизменно радует стабильностью и возможностью воплотить все ваши идеи и таланты!

Будьте счастливы и здоровы, любите и будьте любимы!

Глава города Чебоксары Денис Спирин,

председатель Чебоксарского