Бесплатный вебинар по охране труда

Администрация города Чебоксары сообщает, что в рамках общественно-просветительской кампании «Здоровье. Ответственность. Труд», 19 декабря в 11 часов пройдет онлайн-вебинар на тему «Эффективность СОУТ на основе риск-ориентированного подхода – составная часть бережливого производства».

Темы для обсуждения:

• результаты СОУТ как базовой платформы разработки мер безопасности на предприятии;
  • важность своевременного интегрирования СОУТ в систему управления
  • охраны труда предприятия с учетом результатов проведенной оценки рисков;
  • разработка и внедрение в локальные нормативные акты предприятия требований к должностным лицам по реализации и контролю разработанных мер безопасности по результатам СОУТ и оценки рисков при осуществлении технологических процессов и эксплуатации оборудования и инструментов.

Организаторы: Минтруд России и ФГБУ «ВНИИ труда» Минруда России.

Спикером онлайн-вебинара выступает Черняев Сергей Васильевич – ведущий эксперт в области трудового права, советник государственной гражданской службы 1 класса, член экспертного совета партии «Единая Россия» федеральной партийной программы «Выбирай свое» от комиссии «Живи и работай в России», практикующий коуч по трудовому праву РФ.

Вебинар доступен по ссылке.

15 декабря 2023