Руководители и специалисты по охране труда приглашаются на бесплатный вебинар

11 декабря в 10 часов пройдёт бесплатный вебинар для руководителей и специалистов служб охраны труда на тему «Вопросы совершенствования системы управления охраны труда на основе оценки профессиональных рисков».
В ходе вебинара планируется обсуждение следующих актуальных вопросов:
• новации в области управления охраной труда в России;
• методология проведения оценки профессиональных рисков в организациях;
• электронные ресурсы для оценки и управления профессиональными рисками.
Участие в вебинаре позволит слушателями ознакомиться с новыми подходами к оценке и управлению профессиональными рисками, получить ответ на актуальные вопросы, связанные с реализацией требований законодательства в области охраны труда и оценки рисков.
Спикеры:
Аналитики и эксперты Блока по реализации мероприятий по совершенствованию оценки и управления профессиональными рисками в сфере охраны труда ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России:
• Серик Мажкенов, к.ф.-м.н., главный эксперт Центра исследований охраны труда ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России.
• Александр Макеев, аналитик Центра исследований охраны труда ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России
• Павел Носорев, аналитик Центра исследований охраны труда ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России.
Запись на вебинар.

06 декабря 2023