В администрации Чебоксар открыта вакансия в отделе инвестиций

Администрация города Чебоксары объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы главного специалиста-эксперта отдела инвестиций, промышленности и внешнеэкономических связей управления по регулированию тарифов, экономики предприятий и инвестиций.

Контактная информация: 23-51-16, 23-50-39, gcheb_kadry@cap.ru.

Документы принимаются до 15 декабря текущего года.

Прием документов осуществляется ежедневно с 09.00 до 16.00 по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 36, кабинет 206, 202.

К претенденту предъявляются следующие квалификационные требования:

высшее образование по специальности, направлению подготовки: «Государственное и муниципальное управление», «Менеджмент», «Юриспруденция», «Экономика», «Финансы и кредит», «Экономика и управление на предприятии (по отраслям)».

Должностные обязанности:

• развитие внешнеэкономических связей, координация международных и межмуниципальных связей;
  • инвестиционная деятельность.

Более подробная информация о вакансии указана по ссылке.