Бесплатный вебинар по охране труда

Администрация города Чебоксары сообщает, что в рамках общественно-просветительской кампании «Здоровье. Ответственность. Труд» 23 ноября в 11 часов пройдет бесплатный вебинар на тему: «О формировании концепции развития безопасности и охраны труда в России или импортозамещение по-русски (Vision Zero)».

Основные темы:

• известные системы организации и управления охраной труда (vision zero, исо 45001);
  • основания для создания национальной Концепции развития безопасности и охраны труда в России и ее основные направления;
  • оценка потенциала будущей Концепции для возможности присоединения к ней других стран (члены Таможенного союза, СНГ, БРИКС и т. п.).

Спикером выступает Серик Мажкенов, к.ф.-м.н., главный эксперт Центра исследований охраны труда ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России.

Организатором данного вебинара является Минтруд России и ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России.

Запись на вебинар по ссылке.