Вниманию работодателей: БИОТ – 2023 приглашает на международную выставку и форум

С 5 по 8 декабря в Москве, в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» пройдет Выставка и деловой форум «Безопасность и охрана труда — 2023» (БИОТ-2023).

Это крупнейшая международная специализированная информационно-коммуникационная площадка, объединяющая специалистов и экспертов в области безопасности и охраны труда ведущих российских и зарубежных компаний России и стран СНГ. Выставочная часть БИОТ предоставляет уникальную возможность иностранным и отечественным производителям, поставщикам и потребителям современного технологического оборудования, материалов и СИЗ для обеспечения безопасности работающего человека продемонстрировать свои последние разработки и технологии, обменяться опытом, заключить взаимовыгодные соглашения.

Основу экспозиции традиционно составят тематические Аллеи и Салоны материалов и оборудования для легкой промышленности; обуви, и материалов и оборудования для производства обуви; здоровья на рабочем месте; HR, IT-решений и инноваций; средств индивидуальной защиты.

Это отличное место, чтобы найти новых поставщиков, посмотреть передовые решения по защите своих работников и обсудить ситуацию на рынке.

Всего этом году участие в БИОТ примут 337 компаний из 10 стран мира: Китая, Индии, Турции, Пакистана, Германии, Италии, Франции, Беларуси, Узбекистана и, конечно, России.

Деловая программа форума БИОТ–2023 будет включать в себя более 50 конференций, круглых столов, сессий, семинаров.

Организаторы БИОТ: Минтруд России и Ассоциация разработчиков, производителей и поставщиков средств индивидуальной защиты (Ассоциация «СИЗ»).

Посетить БИОТ-2023 можно БЕСПЛАТНО по предварительной регистрации по ссылке.

Официальный сайт БИОТ-2023.

02 ноября 2023