Запущена новая программа льготных микрозаймов «Легкий старт»

Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики напоминает о реализации мероприятий национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» на территории Чувашской Республики.

Одной из значимых задач национального проекта является поддержка начинающих предпринимателей, включая финансовую поддержку.

В целях реализации вышеуказанной задачи Автономной некоммерческой организацией «Микрокредитная компания «Агентство по поддержке малого и среднего бизнеса в Чувашской Республике» запущена НОВАЯ программа льготных микрозаймов «Легкий старт», в рамках которой индивидуальные предприниматели и юридические лица со сроком регистрации до 2-х лет могут получить микрозайм на сумму до 300 000 рублей под 5,2% годовых на срок до 3-х лет. Залог по данной программе не требуется.

По интересующим вопросам можно обращаться в АНО МКК «АПМБ» по адресу: г. Чебоксары, пр-т Ленина 12 Б, телефон 8 (8352) 49-45-22.

06 октября 2023