В Чебоксарах можно подать заявку на благоустройство в сфере образования, культуры и ЖКХ

Администрация города Чебоксары уведомляет о приеме заявок на 2024 год для участия в республиканском конкурсном отборе инициативных проектов для реализации на территории города Чебоксары.

Приём заявок будет проводиться с 9 октября по 10 ноября текущего года.

Форма заявки и перечень документов для участия в конкурсном отборе указаны в приложении.

Заявки на участие принимаются по адресу: г. Чебоксары, ул. Карла Маркса, д. 36, каб. 311.

Справочно:

В 2023 году по программе инициативного бюджетирования планово реализуются следующие проекты:

• МАДОУ «Детский сад №201»- замена окон в здании;
  • МБОУ «СОШ №54»- ремонт спортивного зала;
  • МБОУ «СОШ №62»- реконструкция пришкольного футбольного поля;
  • МАУК ДК «Салют»- капитальный ремонт системы автоматического водяного пожаротушения;
  • Ремонт дороги ул. Дегтярева;
  • Благоустройство частного сектора.

06 октября 2023