В Чебоксарах завершился ремонт дороги по ул. Дегтярева

В августе текущего года завершился ремонт дороги по ул. Дегтярева, все работы выполнены в рамках инициативного бюджетирования. Ремонт дорожного полотна не только создал необходимые условия для передвижения пешеходов и транспортных средств, но и способствовал улучшению её эксплуатационных показателей. Напомним, что до ремонта дорога выглядела не лучшим образом: разбитое асфальтированное покрытие, многочисленные ямы и выбоины. Проезжающая машина оставляла за собой «облако» пыли.

Объём финансирования составил 6,1 млн рублей в том числе: 1,0 млн рублей за счет средств республиканского бюджета Чувашской Республики, 3,9 млн рублей - бюджет города Чебоксары, 1,2 млн рублей внебюджетные источники.

«Идеи жителей нужно поддерживать. Программа инициативного бюджетирования – отличная возможность воплощения в жизнь предложений от чебоксарцев», – отметил глава администрации города Чебоксары Денис Спирин.

14 сентября 2023