Приглашаем специалистов по охране труда принять участие в конкурсе

Администрация города Чебоксары сообщает о проведении муниципального конкурса профессионального мастерства «Лучший специалист по охране труда города Чебоксары».

Конкурс проводится в целях повышения статуса специалиста по охране труда, подтверждения его квалификации и предоставления дополнительных возможностей для карьерного роста и профессионального развития, в том числе к привлечению общественного внимания к области охраны труда и здоровья во время трудовой деятельности.

В Конкурсе могут принять участие специалисты по охране труда организаций, расположенных на территории города Чебоксары, независимо от организационно-правовых форм, форм собственности и видов экономической деятельности. Стаж работы и возраст участников не ограничиваются.

От уровня подготовки специалиста, его умения использовать свои знания в практической работе зависят жизнь и здоровье людей, а также предупреждение аварий и сохранность материальных ценностей.

Список документов, представляемых на участие в конкурсе:

1. письмо-представление;
  2. характеристика;
  3. личная анкета;
  4. список опубликованных научных, учебно-методических трудов и публикаций по вопросам улучшения условий и охраны труда;
  5. согласие на обработку персональных данных;
  6. заверенные отделом кадров организации копии:
  • трудовой книжки или сведения о трудовой деятельности;
  • дипломов, удостоверений, свидетельств о прохождении обучения, курсов, семинаров, конференций по охране труда, а также ученые степени;
  • документов, подтверждающих авторство (соавторство) научных разработок в области улучшения условий и охраны труда;
  • документов, подтверждающих награды и почетные звания.

Все указанные формы документов можно скачать по ссылке.

Документы для участия в Конкурсе принимаются до 25 сентября в электронном (отсканированном) виде на почту: gcheb_ivs3@cap.ru или на бумажном носителе по адресу: 428000,  г. Чебоксары, ул. Карла Маркса, д. 36, каб. 312. Телефон для справок: 8(8352) 23-50-62.

29 августа 2023