Балансовая комиссия заслушала отчёты руководителей 16 организаций

С 22 по 24 августа проведены заседания муниципальной балансовой комиссии, на которой рассматривалась итоги финансово-хозяйственной деятельности хозяйствующих обществ (ООО, АО) за 1 полугодие текущего года.

Провела заседания председатель муниципальной балансовой комиссии - заместитель главы администрации по экономическому развитию и финансам Инна Антонова.

В течение трёх дней заслушаны отчёты руководителей 16 хозяйствующих обществ.

Руководители хозяйственных обществ отчитались о достижении запланированных целей и об использовании имеющихся ресурсов. Членами комиссии дана оценка результатов выполнения планов финансово-хозяйственной деятельности и значений ключевых показателей эффективности деятельности муниципальных обществ. В целом финансово-хозяйственная деятельность муниципальных обществ признана хорошей или удовлетворительной.

По итогам 1 полугодия текущего года муниципальной балансовой комиссией вынесены рекомендации по премированию руководителей по итогам фактически достигнутых показателей эффективности общества за 2 квартал 2023 года.

24 августа 2023