В Чебоксарах достигнута договоренность о помощи г.Торез в области управления городским хозяйством

В столице Чувашской Республики в рамках соглашения об установлении дружественных отношений по поручению главы администрации Дениса Спирина состоялась встреча руководителей структурных подразделений с первым заместителем главы администрации города Торез Анной Макаровой и заместителем главы администрации г.Торез Александром Казмерчуком.

Рассмотрены вопросы функционирования управления и отделов администрации города, а также начавшейся административной реформы в столице республики. На вопросы гостей подробно ответили заместители главы администрации г.Чебоксары Андрей Петров, Инна Антонова, заместитель начальника Управления ЖКХ Дмитрий Денисов, заместитель председателя Горкомимущества Олег Александров и другие специалисты.

Стороны обсудили дальнейшее сотрудничество между городами Торез и Чебоксары в рамках интеграции новых субъектов РФ в правовую систему Российской Федерации, а также помощь со стороны нашего муниципалитета практическими наработками в области управления городским хозяйством, муниципальной недвижимостью и др.

К слову, делегация из города Торез (Донецкая Народная Республика) принимала участие во всех  мероприятиях в рамках празднования 554-летия Чебоксар.

21 августа 2023