В 6 раз Чапай собрал чебоксарцев на чай

Сегодня чебоксарцы гуляя по скверу Чапаева смогли угоститься на полевой кухне ароматным чаем и вкусными баранками. Рядом с «музеем им. В.И. Чапаев» выступали творческие коллективы.

Традиционно глава администрации Денис Спирин попробовал чай, прогулялся по рядам и отметил в своём телеграм-канале: «Уверен, что каждый гость праздника получил позитивные эмоции, приобрел вкусную продукцию или интересные изделия ручной работы с Ярмарки мастеров».

АРТ-пикник «Чапай зовет на чай» в преддверии Дня города каждый год уже 6 год подряд радует жителей уютной и радостной обстановкой.

Продукцию предоставили ООО «Чебоксарский хлебозавод №1» и ЗАО «Хлебокомбинат Петровский».

Местные предприниматели приняли участие в празднике: организовали продажу мёда, сладостей, прохладительных напитков и др.

19 августа 2023