Дорогие чебоксарцы, с Днем Города!

Дорогие чебоксарцы, гости столицы Чувашской Республики,

поздравляем вас с 554-летием города Чебоксары!

Любимый город прошел долгий путь развития и преобразования. На наших глазах он рос, преображался, становясь с каждым годом красивым, молодым и современным. Все эти добрые перемены были бы невозможны без людей, которые делают его по-настоящему особенным, - наших горожан. Вы – сердце и душа города Чебоксары.

В этот день мы особенно отчетливо ощущаем единство, солидарность со своими земляками и любовь к родному городу. От всего сердца благодарим всех чебоксарцев, кто своим трудом, талантом, энергией создает историю города и способствует его динамичному развитию.

Мы любим наш город и считаем, что он достоин яркого праздника. Музыкальные и танцевальные проекты, спортивные состязания, авиашоу пилотажной группы «Звезда» в небе над Чебоксарским заливом, арт-проект «Творческий город», семейные фестивали, многочисленные выставки, фейерверк – в обширной программе Дня города найдут для себя интересные события и юные  горожане, и взрослые, и гости нашего города. Этот праздник обязательно запомнится яркими эмоциями, красками, музыкой и даст старт подготовки к  юбилейному, 555-му дню города Чебоксары.

С днем рождения, Чебоксары! Дорогие горожане, желаем вам энергии и оптимизма, сил и вдохновения для новых дел и свершений. Пусть сбываются все намеченные планы!

Добра вам и процветания, здоровья и благополучия!

города Чебоксары

Евгений Кадышев