В Чебоксарах восстановлены торговые навесы, поврежденные в результате непогоды

29 июля столицу Чувашии настигли ураганный ветер и сильный дождь. В результате были повалены деревья в различных уголках города Чебоксары, только в ЕДДС города Чебоксары поступило 50 сообщений, активизировались пользователи социальных сетей и присылают фото «проблемных» участков.

По поручению главы администрации города Чебоксары Дениса Спирина продолжаются восстановительные работы. К трудоемкому процессу практически сразу подключились городские службы, подрядные организации, управляющие компании.

В первую очередь освобождены от «завалов» магистральные улицы, пожарные проезды, прилегающие территории учреждений образования и т.д.

По улице Университетская, 20 стихии поддались торговые навесы. К настоящему моменту площадку по реализации сельскохозяйственной продукции привели в должный порядок. По просьбе администрации Московского района г. Чебоксары в этом деле содействие оказали сотрудники управляющей компании «Атал».

Сейчас садоводы по-прежнему могут продавать излишки сада и огорода всем желающим.

Кадры последствий урагана

01 августа 2023