Республиканский бизнес инкубатор бесплатно помогает предпринимателям составить бизнес-план

Грамотный бизнес-план – основа любого проекта, который позволяет оценить перспективность дела и иметь четкую стратегию его развития. Детальное бизнес-планирование необходимо на этапе создания своего дела и на стадиях продвижения товара или услуги на рынок, расширения бизнеса, при выходе на новые рынки, а также в случае реорганизации компаний и производств, осуществлении инвестиционных проектов.

Предварительная проработка проекта важна, так как:

• работа над бизнес-планом структурирует информацию о проекте и в целом ваши мысли и идеи.
  • бизнес-план определяет последовательность и продолжительность этапов, что в дальнейшем упрощает контроль над проектом.
  • помогает как следует изучить свой будущий рынок и конкурентов, а значит – лучше продумать концепцию товара или услуги.
  • заставляет проанализировать риски и обдумать способы их снижения.
  • устанавливает целевые показатели проекта, а когда есть конкретная измеримая цель – её реальнее достичь.

Бизнес-план – это эффективный рабочий инструмент, который необходим для:

• получения инвестиций и/или кредитов;
  • успешной реализации бизнес-проекта;
  • ответа на самый важный вопрос: «Стоит ли вообще вкладывать деньги в этот проект и принесет ли он доходы, которые окупят все затраты сил и средств?»

Пренебрегая составлением бизнес-плана, предприниматель может оказаться не готовым к тем неприятностям, которые ждут его на пути к успеху.

Республиканский бизнес-инкубатор предлагает услугу по разработке бизнес-плана. Обладая, необходимым опытом, методиками и штатными специалистами сделает это быстро и качественно.

Бонус для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц Чувашии – имеется возможность получения данной услуги на БЕСПЛАТНОЙ основе.

Подробности уточняйте по тел.: 8 (8352) 384-995. Адрес: г. Чебоксары, проспект Ленина, д. 12.Б, оф. 411.