Поздравление главы администрации г. Чебоксары с Днем работника торговли

Уважаемые работники торговли города Чебоксары!

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Предприятия торговли столицы Чувашии вносят неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Чебоксар. Предлагая современную и качественную продукцию, отвечающую запросам самого требовательного покупателя, вы способствуете повышению качества жизни в городе, регионе и стране в целом.

Новые рабочие места, расширяющийся ассортимент, увеличение товарооборота местной продукции, постоянное развитие торговой инфраструктуры, высокая культура обслуживания  – это составляющие вашей каждодневной деятельности.

Выбранное вами дело требует высокого профессионализма, самоотдачи, терпения, а самое главное – умения работать с людьми. Желаем вам счастья и благополучия, а организациям торговли – стабильности и реализации намеченных планов!

22 июля 2023