Поздравление руководства города с Днём семьи, любви и верности

Уважаемые чебоксарцы!

Примите самые искренние поздравления с Днём семьи, любви и верности!

Этот старинный праздник возродился в России совсем недавно, но уже стал поистине народным и любимым. Он олицетворяет счастье супружеской жизни, тепло домашнего очага и радость общения родных людей.

Семья играет особую роль в жизни каждого человека. Именно в семье мы получаем любовь, заботу и понимание, обретаем поддержку, которая помогает нам достигать поставленных целей, добиваться успехов и побед. Здесь закладываются основные нравственные понятия, формируется мировоззрение, которое определяет дальнейшую жизнь человека.

День семьи, любви и верности — день основ нашей жизни, день самых светлых и искренних чувств. Берегите свои семьи, любите друг друга.  Пусть в каждом доме нашего города царит мир, добро, радость и счастье!

Глава города Чебоксары                                                                          глава администрации г.Чебоксары

Евгений Кадышев                                                                                                                       Денис Спирин

08 июля 2023