Чебоксары удостоены диплома 1 степени

8 июня состоялась церемония объявления и вручения наград победителям на XVI Всероссийской конференции «Местные бюджеты в современных условиях».

По итогам конкурса «Лучшее муниципальное образование России в сфере управления общественными финансами» городу Чебоксары был вручён Дипломом 1 степени.

Как сообщил в своём телеграм-канале глава администрации Денис Спирин: «Высокая оценка результативности работы нашей команды на федеральном уровне очень важна для нас, ведь качественное управление общественными финансами — залог процветания города и региона в целом».

В конкурсе принимали участие  администрации (финансовые органы) муниципальных образований в статусе городских округов, городских округов с внутригородским делением, муниципальных районов и муниципальных округов.

Организаторы форума -  издательский дом «Бюджет» совместно с НП «Союз финансистов России» и при поддержке  Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации.

09 июня 2023