Администрация Чебоксар уведомляет о проведении публичных консультаций

Администрация города Чебоксары уведомляет о проведении публичных консультаций в целях проведения экспертизы постановления администрации города Чебоксары от 01.07.2014 № 2240 (ред. от 21.11.2022) «Об утверждении Положения о порядке создания и использования парковок (парковочных мест) на платной основе, расположенных на автомобильных дорогах общего пользования местного значения на территории муниципального образования города Чебоксары» на предмет выявления положений, необоснованно затрудняющих ведение предпринимательской и инвестиционной деятельности. В рамках указанных публичных консультаций все заинтересованные лица приглашаются направить свое мнение по прилагаемым вопросам на адрес электронной почты gcheb_economy1@cap.ru.

Сроки проведения публичных консультаций: 30.05.2023 – 19.06.2023 г.

Постановление администрации города Чебоксары от 01.07.2014 № 2240 (ред. от 21.11.2022) «Об утверждении Положения о порядке создания и использования парковок (парковочных мест) на платной основе, расположенных на автомобильных дорогах общего пользования местного значения на территории муниципального образования города Чебоксары» и уведомление о проведении публичных консультаций размещены на официальном сайте администрации города Чебоксары.

29 мая 2023