Объявлен муниципальный смотр-конкурс по охране труда среди организаций города Чебоксары

В рамках месячника охраны труда администрация города Чебоксары приглашает принять участие руководителей или специалистов по охране труда в ежегодном муниципальном смотре-конкурсе по охране труда среди организаций города Чебоксары по итогам 2022 года.
Конкурс проводится для создания безопасных условий труда, снижения уровня производственного травматизма и профессиональных заболеваний, а также пропаганде передового опыта в области улучшения условий и охраны труда.
В смотре-конкурсе принимают участие организации, расположенные на территории города Чебоксары, независимо от организационно-правовых форм и форм собственности, не имеющие на производстве несчастных случаев со смертельным и тяжелым исходом за последние 2 года.

Конкурс проводится по следующим номинациям:
I группа - организации с численностью работающих от 500 человек и более;
II группа - организации с численностью работающих от 100 до 500 человек;
III группа - организации с численностью работающих от 50 до 100 человек;
IV группа - организации с численностью работающих до 50 человек.

Документы для участия в Конкурсе принимаются на бумажном носителе до 14 апреля по адресу: г. Чебоксары, ул. К. Маркса, д. 36, каб. 312.
Телефон для справок: 8(8352) 23-50-62.

Письмо-заявка