УФНС России по Чувашской Республике проводит вебинар по теме ЕНС

УФНС России по Чувашской Республике  проводит вебинар по теме ЕНС

Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике в целях повышения эффективности налогового администрирования приглашает представителей организаций (индивидуальных предпринимателей) принять участие в вебинаре, который состоится 27.03.2023 в 11 часов.

В ходе вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Налоговая декларация по налогу на имущество организаций и сроки ее представления с 2023 года.
  2. Об утверждении новых форм и форматов справок и актов сверки для налогоплательщиков.
  3. Преимущества использования типовых уставов обществами с ограниченной ответственностью.

Ссылка на вебинар.

Пройдите по ссылке и зарегистрируйтесь на вебинар до его начала, так появится возможность посмотреть вебинар в записи, в удобное время.

По данной ссылке также можно направить предварительно вопросы по теме вебинара для обсуждения и рассмотрения.

Вебинар проводится на безвозмездной основе. Предлагаем всем налогоплательщикам принять активное участие в данном мероприятии.