УФНС России по Чувашской Республике приглашает на вебинар по вопросам применения ЕНС

УФНС России по Чувашской Республике приглашает на вебинар  по вопросам применения ЕНС

Управление Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике в целях повышения эффективности налогового администрирования приглашает представителей организаций (индивидуальных предпринимателей) принять участие в вебинаре, который состоится 16.03.2023 в 11 часов.

В ходе вебинара будут рассмотрены следующие вопросы:

1. Уменьшение налогов по УСН и ПСН в условиях ЕНС.
  2. Новый порядок удержания НДФЛ в 2023 году.
  3. Основные изменения администрирования страховых взносов с 1 января 2023 года.
  4. Преимущества использования типовых уставов обществами с ограниченной ответственностью.

Ссылка на вебинар. По данной ссылке также можно направить предварительно вопросы по теме вебинара для обсуждения и рассмотрения.

Вебинар проводится на безвозмездной основе. Предлагаем всем налогоплательщикам принять активное участие в данном мероприятии.

15 марта 2023