«Ёлка желаний» исполнила новогодние желания ещё 4-х детей

Ежегодно в преддверии Нового года «ёлка желаний» исполняет заветные мечты детей, которые оказались в трудной жизненной ситуации. За исполнение желаний взялись главы районных администраций города Чебоксары, руководители структурных управлений мэрии.

Заместитель главы администрации по экономическому развитию и финансам Инна Антонова подарила набор для рисования Анне Алексеевой 5 лет, воспитаннице детского сада № 16. Девочка в благодарность с улыбкой на лице рассказала стишок про новый год. Воспитатели во время вручения подарка сказали, что Анна очень любит рисовать и давно мечтала о наборе для творчества.

Начальник отдела инвестиций, промышленности и внешнеэкономических связей Сергей Петров  по просьбе Полины Любовой преподнёс в подарок куклу-ветеринара. Полине 6 лет и она ходит в детский сад № 204.

Махонина Ева 6 лет, воспитанница детского сада № 140 получила в подарок от начальника управления по развитию потребительского рынка и предпринимательства Марины Павловой доску для рисования.

Ученик среднеобразовательной школы № 28 Данил Ильин, 8 лет,  попросил квадрокоптер. Его желание исполнила директор ООО «Аудит – Гарант» Ирина Семёнова, она вручила подарок ребёнку и поздравила его с наступающим новым годом. Заместитель главы администрации по экономическому развитию и финансам Инна Антонова вместе с Ириной Семёновой пообщались с ребёнком и с его матерью. Даниил с удовольствием рассказывал о школе, о подарках, о своей семье и о многих других своих желаниях.

29 декабря 2022