Конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества

Премия присуждается производителям и организациям за достижение весомых результатов в области качества товаров, услуг и внедрение новых высокоэффективных методик и инструментов менеджмента качества.

За все время существования премии в ней приняли участие предприятия и организации из 80 субъектов нашей страны, в том числе промышленные предприятия, учреждения здравоохранения и образования, организации торговли, научно-производственной деятельности и других областей предпринимательства.

Представители Чувашии в последний раз входили в число обладателей премиии в 2020 году. Тогда лауреатом стал чебоксарский Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования.

Победа в конкурсе способствует повышению узнаваемости и популярности бренда. Звание лауреата обеспечивает ряд конкурентных преимуществ на внутреннем и внешнем рынках.

Подать заявку на участие в конкурсе можно здесь.

"Мой бизнес" Чувашия
27 декабря 2022