Балансовая комиссия заслушала отчёты руководителей МУП и хозяйствующих обществ

С 6 по 9 декабря проведены заседания муниципальной балансовой комиссии, на которых рассматривались итоги финансово-хозяйственной деятельности муниципальных унитарных предприятий (МУП) и хозяйствующих обществ (ООО, АО) за 9 месяцев текущего года и прогноз ожидаемого выполнения показателей 2022 года.

Провела заседания председатель муниципальной балансовой комиссии - заместитель главы администрации по экономическому развитию и финансам Инна Антонова.

В течение 4 дней заслушаны отчёты руководителей 2 МУП и 16 хозяйствующих обществ.

Руководители предприятий представили отчёт о процессе достижения запланированных целей и об использовании имеющихся ресурсов. В целом финансово-хозяйственная деятельность муниципальных организаций признана хорошей или удовлетворительной.

По итогам  9 месяцев текущего года членами комиссии предприятиям и обществам дана оценка по результатам выполнения планов финансово-хозяйственной деятельности и значений ключевых показателей эффективности деятельности.

09 декабря 2022