Опрос предпринимателей о конкурентной среде и барьерах на рынках товаров и услуг

В рамках проведения ежегодного мониторинга состояния и развития конкуренции на товарных рынках Чувашской Республики в целях реализации раздела VI стандарта развития конкуренции в субъектах Российской Федерации, утвержденного распоряжением Правительства Российской Федерации от 17 апреля 2019 г. № 768-р, ООО «АС-Холдинг» проводит опрос мнения предпринимателей о состоянии и развитии конкурентной среды и уровне административных барьеров на рынках товаров и услуг Чувашской Республики.

По итогам данного исследования будут отобраны наиболее проблемные рынки и разработан перечень мероприятий для содействия развитию конкуренции в регионе.

Анкетирование доступно по ссылке.

11 ноября 2022