Более 160 пожилых людей воспользовались акцией от чебоксарских парикмахерских

В Чебоксарах завершилась акция, приуроченная к всемирному Дню пожилых людей.

Ежегодно во всем мире 1 октября отмечается Международный день пожилых людей. В целях социальной поддержки граждан пожилого возраста вот уже несколько лет в Чебоксарах лицам старше 60 лет парикмахерские предоставляют услуги со скидками.

В этом году в течение 2 дней, 30 сентября и 1 октября, горожане старше 60 лет могли воспользоваться услугой парикмахерских (простая стрижка) по льготной цене 150 рублей. Акцией охвачены все районы города, парикмахерские находятся в шаговой доступности.

В акции принимали участие 22 парикмахерские города. Было обслужено 162 человека.

Наибольшее количество пожилых людей обслужили мастера следующих парикмахерских:

«Людмила» - 20 человек,

«Орхидея» - 16 человек,

«Мечта» - 11 человек,

«Ровесник» - 11 человек,

«Для Вас» - 10 человек.

Администрация города Чебоксары выражает благодарность руководителям и  коллективам парикмахерских, принявших участие в благотворительной акции, приуроченной к Международному дню пожилых людей.