Подведены итоги муниципального конкурса «Лучший специалист по охране труда города Чебоксары»

Подведены итоги муниципального конкурса «Лучший специалист по охране труда города Чебоксары»

14 сентября состоялся ежегодный финал муниципального конкурса профессионального мастерства «Лучший специалист по охране труда города Чебоксары», в который прошли 9 участников, показавшие наилучшие результаты на 1 этапе конкурса.

На заключительном этапе конкурсантам предстояло показать знания законодательства в сфере охраны труда, выполнив тесты из 6 вопросов.  

Следующее задание – это расследование несчастного случая на производстве. Участники определяли причину, из-за которых произошел несчастный случай.

Во время творческого конкурса не только прозвучала песня, посвященная охране труда, но и рассказаны планы развития новых проектов по охране труда в организации.

По итогам конкурсных испытаний лучшим специалистом по охране труда города Чебоксары стал Иван Мельник, специалист по охране труда БУ «Республиканский противотуберкулезный диспансер» Минздрава Чувашии.

Второе место было присуждено Ольге Тысевой, специалисту по охране труда ООО «КЕРАМИКА».

Третье место - Елена Иванова, специалист по охране труда БУ «Республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи» Минздрава Чувашии.

 В подведение итогов конкурса принял участие заместитель главы администрации - руководитель аппарата Андрей Петров. В своем заключительном слове он поблагодарил всех участников за высокий профессионализм и ответственное отношение к своему делу.

Участник, занявший первое место, рекомендуется для участия в республиканском конкурсе профессионального мастерства «Лучший специалист по охране труда Чувашской Республики».



14 сентября 2022
16:44
Поделиться