Ярмарка «Дары осени» открывается сразу на 4 площадках

Ярмарка «Дары осени» открывается сразу на 4 площадках

В Чебоксарах в выходные начинают работать традиционные ярмарки «Дары осени».

Ярмарки будут проходить на 4 территориях города Чебоксары:

- площадка перед ЗАО «Универмаг «Шупашкар» (пр. Тракторостоителей, 3);

- площадка перед ТК «Северная» (Московский пр., 40 б);

- ТК «Николаевский» (ул. Космонавта Николаева, 14 а);

- Фермерские торговые ряды (ул. Эльгера 11 а).

Благодаря таким ярмаркам  жителей столицы смогут приобрести качественную сельскохозяйственную продукцию по доступным ценам.

Производителям предоставят бесплатные торговые места для реализации следующей продукции: колбасы, хлебобулочные изделия, рыба, сыры, сливочное масло, овощи, консервированная продукция, подсолнечное масло, чай на развес, мёд, молочная и мясная продукция, а также семенной картофель, рассада, саженцы.

Свою продукцию предложат сельскохозпроизводители и организации Чувашпотребсоюза из районов Чувашии: Шемуршинский, Батыревский, Ибресенский, Комсомольский, Октябрьский, Красноармейский, Чебоксарский, Красночетайский и другие районы.

Для пенсионеров и льготных категорий граждан организована бесплатная доставка администрацией города Чебоксары. Помощь при погрузке и доставке приобретённой продукции окажут волонтёры.

Напоминаем, что в субботу с 10 до 13 часов чебоксарцев ждёт концертная программа художественных коллективов Дворцов культуры города на площадке перед ЗАО «Универмаг «Шупашкар» и у фермерских торговых рядов.

Приглашаем жителей и гостей столицы посетить сельскохозяйственную ярмарку «Дары осени» с 10 сентября по 2 октября каждые выходные с 9 до 15 часов.



09 сентября 2022
15:35
Поделиться