Минтруд Чувашии приглашает к участию в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности»

Администрация города Чебоксары напоминает, что Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики проводит региональный этап Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Конкурс проводится в соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации от 4 марта 2009 года № 265-р.

Целью проведения конкурса является привлечение общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций и предприятий, демонстрация конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций и предприятий к заимствованию положительного опыта в данной области.

Участие в конкурсе является  бесплатным.

Дополнительную информацию можно получить в отделе трудовых отношений, охраны и экспертизы условий труда Министерства труда  и социальной защиты Чувашской Республики по тел. (8352) 26-13-41, или на сайте Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

Документы на участие в конкурсе направлять до 10 сентября текущего года.

Материалы победителей конкурса на региональном этапе направляются для участия в федеральном этапе конкурса.

07 сентября 2022