Во время чебоксарского полумарафона будут действовать ограничения по продаже алкоголя

Администрация города Чебоксары в соответствии с пунктом 1.2. Постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 14.11.2012 № 481«Об установлении дополнительных ограничений времени, условий и мест розничной продажи алкогольной продукции на территории Чувашской Республики» информирует о времени и месте проведения массового мероприятия.

4 сентября с 09:00 до 14:00 во время Первого Чебоксарского Международного Полумарафона будут действовать ограничения розничной продажи алкогольной продукции вдоль трассы акватории Чебоксарского Залива, Красной площади и Московской набережной.

Ограничения не распространяются на оказание услуг общественного питания.

Дополнительно сообщаем, что в соответствии с подпунктом 2 пункта 1 Постановления для организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции, не допускается розничная продажа алкогольной продукции в местах проведения массовых мероприятий за два часа до начала, во время и в течение одного часа после окончания их проведения.

02 сентября 2022