Ярмарка «Дары осени» порадует чебоксарцев низкими ценами

Каждые выходные с 10 сентября по 2 октября с 9:00 до 15:00 для чебоксарцев будет проводиться традиционная ярмарка «Дары осени».

Жители столицы смогут приобрести качественную сельскохозяйственную продукцию по доступным ценам. А производителям будут предоставлены бесплатные торговые места, где они смогут реализовать свою продукцию.

Ярмарка начинает работать одновременно на четырёх площадках:

- перед ЗАО «универмаг «Шупашкар» (пр. Тракторостоителей, 3);

- перед ТК «Северная» (Московский пр., 40 б);

- ТК «Николаевский» (ул. Космонавта Николаева, 14 а);

- Фермерские торговые ряды (ул. Эльгера 11 а).

Свою продукцию предложат производители сельскохозяйственной продукции из  Чебоксар и районов Республики.

Ожидаемый ассортимент реализуемой продукции: рыба, мясо, молочная продукция, мед, пыльца, перга, прополис, овощи, крупы, консервированная продукция, выпечка.

Традиционно, администрацией города Чебоксары будет организована бесплатная доставка купленной продукции пенсионерам и льготным категориям граждан. Помощь при погрузке и доставке приобретённой продукции окажут волонтёры – студенты образовательных учреждений города Чебоксары.

Приглашаем жителей и гостей столицы посетить сельскохозяйственную ярмарку «Дары осени».

01 сентября 2022