Благодарственные письма вручили чебоксарским парикмахерам за благотворительную акцию

В администрации города Чебоксары продолжают чествовать парикмахеров, которые решили помочь беженцам из Донбасса и бесплатно постригли всех желающих.

Благотворительная акция помогла создать хорошее настроение людям, пережившим тяжёлое для них время. Пример чебоксарских мастеров показал, что жители столицы всегда готовы прийти на помощь  и позаботиться о тех, кому это действительно нужно.

За достигнутые успехи в профессиональной деятельности и участию в акции по оказанию парикмахерских услуг благодарственные письма вручили Андрей Петров заместитель главы администрации - руководитель аппарата и Ольга Чепрасова заместитель главы администрации по социальным вопросам следующим руководителям парикмахерских:

«Прелесть» - Сергею Сергееву;

«Орхидея» - Николаю Григорьеву;

«Ровестник» - Нине Рыжовой;

«Стрикси» - Ольге Васильевой.

12 августа 2022