В Чебоксарах заслушали 5 организаций с задолженностями по налогам

10 августа в администрации города Чебоксары проведено очередное заседание рабочей группы по повышению устойчивости социально-экономического развития. Целью таких слушаний является улучшение работы по своевременной оплате налогов и страховых взносов.

В мероприятии приняли участие представители ИФНС России по городу Чебоксары, Минфина Чувашии, прокуратуры Калининского района города Чебоксары, Гострудинспекции в Чувашской Республике, КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии, ОПФР по Чувашской Республике – Чувашии.

Заседание прошло под руководством заместителя главы администрации - руководителя аппарата Андрея Петрова и заместителя начальника ИФНС России по городу Чебоксары Константина Белова.

С  представителями организаций обсуждались финансовое состояние, планы погашения задолженности по налогам и страховым взносам, а также повышение заработной платы.

По итогам беседы налогоплательщики погасили задолженность по налогам и страховым взносам на сумму 69,2 тыс. рублей.

10 августа 2022