О технологиях бережливого производства расскажут во время круглого стола

В рамках Чебоксарского экономического форума «Курс на импортозамещение» 24 июня Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики проводит круглый стол на тему «Программа технологии бережливого производства в государственном управлении: как наладить процессы, опыт реализации» с участием Госкорпорации «Росатом».

Представители администрации муниципальных районов, городских и муниципальных округов Чувашской Республики примут участие и узнают, как использовать технологии бережливого производства на практике.

Для устойчивого социально-экономического развития важно качественное государственное управление, которое также поможет   повысить благосостояние граждан и минимизировать потери при кризисных явлениях в экономике.

Для заинтересованных СМИ  сообщаем, что мероприятие будет проходить в администрации города Чебоксары. Начало в 10 часов.

23 июня 2022