В Чебоксарах заслушали налогоплательщиков с задолженностями по налогам

Администрацией города Чебоксары 8 июня проведено заседание рабочей группы по повышению устойчивости социально-экономического развития города Чебоксары. Для своевременной оплаты налогов, страховых взносов и повышения заработной платы представители организаций были приглашены на заседание рабочей группы.

В мероприятии участвовали представители ИФНС России по городу Чебоксары, Минфина Чувашии, Минтруда Чувашии, ОПФР по Чувашской Республике - Чувашии, УФССП России по Чувашской Республике – Чувашии, Гострудинспекции в Чувашской Республике, КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии.

5 организаций с задолженностями по налогам, страховым взносам, заработной плате и выплачивающим заработную плату ниже среднеотраслевого уровня заслушали на заседании.

Всем приглашенным рекомендовано довести уровень заработной платы не ниже среднеотраслевого показателя и погасить имеющуюся задолженность по налогам и страховым взносам.

08 июня 2022