Денис Спирин поздравляет с Днем российского предпринимательства

Уважаемые предприниматели!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Бизнес был и остается важным фактором социально-экономического развития Чебоксар. В городе зарегистрировано около 30 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства. Управленцы обеспечивают работой более 70 тысяч жителей.

Создание новых рабочих мест, обеспечение жителей необходимыми товарами и услугами, организация благотворительной деятельности - все это составляющие участия бизнеса в динамичном развитии нашей столицы.

Благодарю вас за профессионализм и добросовестный труд. Желаю стабильности и процветания вашим предприятиям, удачной реализации бизнес-проектов, благополучия и здоровья!

Глава администрации города Чебоксары                                                                  Денис Спирин

26 мая 2022