Ярмарка выходного дня приглашает чебоксарцев за сельхозпродукцией на пять площадок

На ярмарке выходного дня товаропроизводители и жители города Чебоксары производят взаимовыгодный обмен. Товары на ярмарке продаются по цене, ниже магазинной, так как местные товаропроизводители освобождены от арендной платы.

В прошлую субботу по решению главы администрации города Чебоксары Дениса Спирина сельхозярмарку организовали в Сосновке для жителей левобережной части Чебоксар. Порядка 400 заволжан воспользовались возможностью приобрести овощи, фрукты, саженцы, мясо-молочную и другую продукцию «не отходя от дома».

Для жителей столицы Чувашии ярмарки продолжаются. В эти выходные чебоксарцы и гости города смогут вновь приобрести продукты первой необходимости.

На ТК «Северная»: яйца, продукция пчеловодства, крупы, овощи, рыба, колбасные изделия, картофель продовольственный и семенной, лук севок, рассада виктории и удобрения.

У универмага «Шупашкар»: рыба, крупы, овощи, мёд, колбасные изделия, мясо свинины, куры домашние, молочная продукция, сыры, сливочное масло, консервированная продукция, а также рассада виктории и удобрения.

В ТК «Николаевский»: овощи, картофель продовольственный и семенной, севок, комбикорма для животных.

ТК «Юго-западный» будет специализироваться на продаже картофеля продовольственного и семенного.

ООО «Дар» сделают акцент на продаже плодовых саженцев, таких как яблони, персики, абрикосы, малина, ежевика.

Администрацией города Чебоксары каждые выходные организовывается бесплатная доставка купленной продукции пенсионерам и льготным категориям граждан. С доставкой, как обычно, помогают волонтеры-студенты.

Успейте посетить ярмарку до 8 мая каждую субботу и воскресенье с 9:00 до 15:00.