В Чебоксарах на рабочей группе заслушали организации с задолженностями по налогам

Для того чтобы оплата налогов, заработной платы и страховых взносов осуществлялась вовремя, в администрации города Чебоксары 27 апреля проведено заседание рабочей группы по повышению устойчивости социально-экономического развития города Чебоксары.  В мероприятии участвовали представители ИФНС России по городу Чебоксары, Минфина Чувашии, Минтруда Чувашии, Минэкономразвития Чувашии, прокуратуры Калининского района города Чебоксары, ОПФР по Чувашской Республике - Чувашии, УФССП России по Чувашской Республике – Чувашии и Гострудинспекции в Чувашской Республике.

Встреча прошла под руководством заместителя главы администрации города Чебоксары по экономическому развитию и финансам Инны Антоновой.

На заседании заслушали 4 организации с задолженностями по налогам, страховым взносам, заработной плате и выплачивающим заработную плату ниже среднеотраслевого уровня.

Всем приглашенным рекомендовано довести уровень заработной платы не ниже среднеотраслевого показателя и погасить имеющуюся задолженность по налогам и страховым взносам.

27 апреля 2022