Где можно купить пасхальные куличи от хлебозаводов Чебоксар

К Дню Светлой пасхи готовят продукцию 2 хлебозавода в Чебоксарах. Ежегодно по традиции перед началом пасхи Хлебозавод №1 начинает реализовывать пасхальные куличи в церквях Новоюжного, Северо-Западного, Юго-Западного районах и в Введенском соборе. Не останутся без внимания и  фирменные магазины «Калач» и местные товаропроизводители (Магнит, Пятёрочка, Сахарок и др.).

Продукция освещена: в первый раз батюшка освещает готовую выпечку, а во второй раз после упаковки товара.

Уже сегодня можно приобрести следующие виды куличей:

• «Пасхальный» – 400 грамм;
  • «Воскресный» с ангелом – 400 грамм;
  • «Праздничный» – 100, 250 и 400 грамм;
  • «Пасхальный» (с цукатами) – 140 и 280 грамм.

В среднем цена в фирменных магазинах на пасхальные изделия варьируется от 26 до 110 рублей.

Хлебозавод №2 также предоставляет куличи, в магазинах федеральных сетей, таких как Магнит, Перекрёсток, Пятёрочка, Лента, Метро, Спар и Светофор.

Завод хлебобулочных изделий производит пасхальные куличи в индивидуальной упаковке по 250 и 400 грамм.

Приглашаем гостей и жителей Чебоксар совершить пасхальные покупки в магазинах местных товаропроизводителей к праздничному столу Пасхального Воскресения.

19 апреля 2022