В Чебоксарах заслушали организации с задолженностями по налогам

Многие организации стараются вовремя оплачивать налоги, заработную плату и страховые взносы. Для того чтобы данная работа была непрерывной и своевременной в администрации города Чебоксары 13 апреля проведено заседание рабочей группы по повышению устойчивости социально-экономического развития города Чебоксары.  В мероприятии участвовали представители ИФНС России по городу Чебоксары, КУ ЦЗН Чувашской Республики Минтруда Чувашии, Минфина Чувашии, прокуратуры Московского района города Чебоксары, ОПФР по Чувашской Республике - Чувашии, УФССП России по Чувашской Республике - Чувашии.

На заседании заслушали 9 организаций с задолженностями по налогам, страховым взносам, заработной плате и выплачивающим заработную плату ниже среднеотраслевого уровня.

Всем приглашенным рекомендовано довести уровень заработной платы не ниже среднеотраслевого показателя и погасить имеющуюся задолженность по налогам и страховым взносам.

13 апреля 2022