На еженедельном совещании по вопросам торговли обсудили соблюдение масочного режима

5 апреля в администрации города Чебоксары прошло еженедельное рабочее совещание с заведующими секторами торговли районных администраций под руководством заместителя главы администрации по экономическому развитию и финансам Инны Антоновой.

Во время беседы были рассмотрены следующие вопросы:

• Итоги первых дней ярмарки «Выходного дня»;
  • Подготовка и демонтаж площадки фермерского рынка «Московский» (ул. Эльгера, д. 11);
  • ежегодная инвентаризация НТО (нестационарные торговые объекты);
  • проведение антиковидных рейдов (соблюдение масочного режима).

«Хотя в нескольких городах России отменили масочный режим, на территории Чувашской Республики он всё ещё действует. И гражданам нашего города для своей безопасности рекомендовано не нарушать масочный режим» -  отмечает Инна Антонова.

Напоминаем, что продолжается работа мобильных групп по проверке масочного режима. Как было отмечено на еженедельном совещании в Доме Правительства 4 апреля текущего года масочный режим и другие ограничительные меры должны соблюдаться.

05 апреля 2022