В Чебоксарах в выходные открывается сельскохозяйственная ярмарка

Данное мероприятие проводится в целях обеспечения жителей столицы качественной сельскохозяйственной продукцией. Что касается местных товаропроизводителей, то они смогут реализовать свои товары без посредников.

Открытие ярмарки будет сопровождаться концертной программой на площадке рядом с ЗАО «универмаг «Шупашкар» в 11:00.

Напоминаем, что каждые выходные со 2 апреля по 8 мая с 9:00 до 15:00 для чебоксарцев будет проводиться ярмарка «Выходного дня». Данное событие завершиться постепенным переходом в традиционные ярмарки «Весна – 2022».

Ярмарка начинает работать со 2 апреля одновременно на трёх площадках, около:

ЗАО «универмаг «Шупашкар» (пр. Тракторостоителей, 3);

ТК «Северная» (Московский пр., 40 а);

ТК «Николаевский» (ул. Космонавта Николаева, 14 а).

Свою продукцию чебоксарцам предложат 13 производителей сельскохозяйственной продукции разных районов Республики – Батыревского, Козловского, Цивильского и Аликовского. Также свою продукцию предоставят для продажи чебоксарские и новочебоксарские производители.

Ожидаемый ассортимент реализуемой продукции: рыба, мясо, молочная продукция, мед, пыльца, перга, прополис, овощи, крупы, консервированная продукция, выпечка, яйца, удобрения и рассада.

Традиционно администрацией города Чебоксары будет организована бесплатная доставка купленной продукции пенсионерам и льготным категориям граждан. Помощь по погрузке и доставке купленной продукции окажут волонтеры – студенты образовательных учреждений Чебоксар.

Приглашаем жителей столицы Чувашии посетить ярмарку сельскохозяйственной продукции!

30 марта 2022